Cargo Nombre Correo
Secretario Ténico Ejecutivo Alejandro Peirano G. apeirano@jbn.cl
Jefe de Administración y Finanzas Jorge Stambuk F. jstambuk@jbn.cl
Secretaria - RR.HH. - Eventos. Rosa Salas B. rsalas@jbn.cl
Sección Protección Juan Cortez D. jcortez@jbn.cl
Sección Operaciones Carolina Benitez E. cbenitez@jbn.cl
Educación-Visitas Guiadas-Ciencias Botánicas María José Codina C. educacion@jbn.cl
Sección Viveros y Colecciones Oscar Fernandez C. ofernandez@jbn.cl